Рубрики

Подпишитесь

* Вы будете получать последние новости и обновления на ваши любимые рубрики!

Новое

Блог

Эко-этикетки – новые поступления материала. Для эко-продукции
Для производителей

Эко-этикетки – новые поступления материала. Для эко-продукции 

Мы научились ценить вкусные российские продукты. Многих к качественному отечественному производству приучил Вкусвилл. И вдохновил на стартапы. К нам обращаются еженедельно новые производители, решающие как упаковать и маркировать эко-продукты, фермерские деликатесы. Ответ очевиден – это крафт. 

Потому что это эко-стиль, потому что можно печатать небольшими тиражами, потому что флексопечать, которая оптимальная при больших тиражах, на начальном тапе экономически не выгодна.  Мы рассказывали о самоклеящемся крафте различных цветовых оттенкой. Теперь у нас еще новинка – материалы для печати этикеток специально для поверхностей из полиэтилена.


Они сертифицированы для непрямых контактов с пищевыми продуктами международным сертификационным органом ISEGA. Материал это чистоцеллюлозная тонированная в массе дизайнерская бумага на самоклеящейся основе. Палитра из 15 цветов – снежно-белая, желтая, алая, синяя, бирюзовая и иных оттенков. Плотность материала вместе с подложкой 206 г/м2. Клей постоянный. Бумага имеет размер 50х70 см.  Мы также режем или вырубаем этикетки любой формы. 

Подложка на этом самоклеющемся материале выполнена из белого крафта с кремнийорганическим слоем. Клей постоянный, на водной основе, с акриловой дисперсией, без растворителей, плотность около 18 г/м². Срок годности — около 2 лет;

Следующая

Эко-этикетки – новые поступления материала. Для эко-продукции

Похожие записи

Добавить комментарий

Требуемые поля отмечены *