Рубрики

Подпишитесь

* Вы будете получать последние новости и обновления на ваши любимые рубрики!

Новое

Блог

Креативные курсоры для календарей. Магнитные, статические, фигурные.
Самые необычные заказы

Креативные курсоры для календарей. Магнитные, статические, фигурные. 

У всех лето, а у нас – подготовка к Новому Году! Мы начали делать сигнальные образцы курсоров к календарям. Процесс не быстрый – выбор материала, согласование макета, изготовление сигнальных образцов. Но для нас это самая интересная часть работы – творческая.

Какие варианты курсоров мы делаем – статические, магнитные, фигурные.

Статические – они держатся за счет статического электричества. Достаточно потереть курсор пару раз о лист календаря и статическое электричество уже на нем. Курсор держится на календаре. Вы перемещаете курсор на следующий день – и снова происходит процесс трения и накопления статического электричества. И снова курсор на сутки держится за счет статики.

Эти курсоры выполнены из прозрачных материалов, поэтому цифры видны через курсор. Мы выбираем расположение рисунка так, чтобы он сочетался со шрифтом и размером цифр календаря.

Магнитные курсоры – они предназначены для календарей с магнитной подложкой. Точнее, подложка выполнена из феррошита, магнитного листа, который приклеен к картонной подложке календаря. Магнитные курсоры в зависимости от силы встроенного магнита удерживаются на календарных блоках различной толщины. Форма и изображение на магнитном курсоре может быть любым. Есть ограничения по толщине минимальной детали для фрезы. Но у нас есть материалы и для лазерной резки, где минимальная деталь 1 мм.

Фигурные курсоры – понятие объемное. Мы делаем их для крепления на стандартную календарную ленту, но сами курсоры любой формы и цвета. Например, металлический бык на ленте. Или чашка кофе. Или круассан.. Или надкушенное яблоко? Мы можем сделать любое изображение и форму.

У Вас есть идеи? Мы очень хотим участвовать в их развитии и реализации. Мы очень ждем! Креативных задач и обсуждений. А заказ мы выполним быстро.. Потому что все станет понятно в процессе обсуждения.

Похожие записи

Добавить комментарий

Требуемые поля отмечены *