Рубрики

Подпишитесь

* Вы будете получать последние новости и обновления на ваши любимые рубрики!

Новое

Блог

Шьете?
Шьете?

Шьете? 

Мы понимаем, как важно донести ценность предложения до конечных заказчиков.  И как мало времени у людей на прочтение литературных отвлечений. Поэтому в этой рубрике будем рассказывать только о новых тканях, этикетах и технологиях. Без лирики, историй и отвлечений.

Разработана новая серия дизайнов для курточных тканей. Все они будут произведены тиражом не более 400 п. метров. Поэтому, повторов не будет. А на базе этих дизайнов мы оперативно внесем требуемые дополнения. Коллекции Ваших курток будут действительно уникальными.

Что отличает эту коллекцию:

Разработана для курточной ткани Дюспо (Dewspo) – это ткань с водоотталкивающей пропиткой.

Актуальные темы и насыщенные цвета – самые яркие и востребованные идеи – мордочки животных, герои мультфильмов, динозавры, цветочные принты.

Для девочек —  это нежные тона и оттенки. В основе цветовой гаммы их одежды лежат нежные пастельные оттенки, розовые и сиреневые полутона, оранжевые, желтые и зеленые краски. Есть также коллекции принтов в красной, синей и фиолетовой гамме.

Для мальчиков – это мужественный стиль. Классические цвета: серый, синий, коричневый, черный, белый и темно-зеленый. Наряду с ними есть базовые фоны голубого, зеленого, желтого, оранжевого и  красного оттенка.

Повторов не будет. Ваша коллекция курток будет уникальной! Запросите дизайны для осенней коллекции!

Похожие записи

Добавить комментарий

Требуемые поля отмечены *