Рубрики

Подпишитесь

* Вы будете получать последние новости и обновления на ваши любимые рубрики!

Новое

Блог

Алло, мы ищем партнеров!
Для тех, кто клеит пленку

Алло, мы ищем партнеров! 

Мы – производственная компания. И видим свою задачу – выполнять заказы качественно и в срок. Мы отдаем себе отчет, что рынок гораздо больше наших возможностей. И чтобы качественно выполнять задачи этого рынка, надо объединяться. И усиливать друг друга. Поэтому, мы ищем партнеров. Тех, кто занимается тюнингом, тех, кто занимается оклейкой офисных перегородок. Тех, кто брендирует торговые объекты.  В общем, мы ищем тех, кто работает с самоклеющейся пленкой.

Что можем мы – напечатать. И порезать плоттером. И разработать или доработать дизайн. И доставить по указанному адресу в указанные сроки. Даже если это не рабочее время.

Подробнее про напечатать. Мы можем печатать на пенках с максимальной шириной 2 метра. Мы можем печать белилами на прозрачных пленках. Мы можем печатать уф-чернилами на любых цветных, металлизированных пленках. Мы можем печатать на светоотражающих пленках. Мы можем печатать лаком. Мы сожжем печатать в 5 слов, получая объемный 3-D эффект и плотные укрывистые цвета.

Мы можем резать на плоттерах различные материалы. Вам нужна плоттерная резка с минимальный размером деталей 1 мм? Вам нужны плотные трафаретные пленки серии  Орамаск? Вам нужны трафареты? Может, вам нужно большие и бюджетные трафареты для граффити? Делаем все!

Мы ответственно подходим к вопросам партнерства. Поэтому всегда проверяем файлы, и оперативно связываемся, если сомневаемся в корректности задания. Мы за профессиональный подход. И за работу с профессионалами.

Обращайтесь! Мы хотим  быть вам полезными!

Похожие записи

Добавить комментарий

Требуемые поля отмечены *